Юриспруденция

у меня такая ситуация, купили почти год назад планшет, он был не рабочий, сделали ремонт, после ремонта он все равно оставался не рабочим, сдали его... - вопрос №1276205

на проверку качества сделали сброс заводских настроек. писали всевозможные претензии на расторжения договора в магазин, ответ был один идите в суд. мы составили заявление обратились в суд, планшет находился на тот момент в магазине, суд обязал сделать независимую экспертизу. после экспертизы нам сказали что планшет рабочий, но я то знаю что он не работает. Как мне вернуть свои деньги и сколько повремени дается на то что бы обжаловать решение суда?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. С момента выдачи мотивированного решения судом у Вас имеется один месяц для подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд. По поводу возврата средств, без анализа материалов гражданского дела, Вам ни один специалист не сможет дать грамотный ответ. Возможно, шансов не было изначально.

    декабрь 2, 2014 г.