Эзотерика

Решено

vip

добрый день)... Как можно быстро заработать на квартиру?!... Нужна прописка , а собственного жилья нет((( - вопрос №1276224

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вас вопрос решится через другого человека. Вам надо искать помощь со стороны, любые товары, услуги и всё прочее -стоят гораздо меньше, чем жильё. Поэтому рассматривайте другие варианты — спонсор, партнёр,…

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Анна, так как вы хотите именно заработать-ипотека, первый взнос-продажа бывшего жилья, или еще чего-либо дорогостоящего.
    К сожалению, в нашей стране, женщине одной, без мужчины, честным путем заработать на квартиру сложно.
    Быстро не получится.Без помощи со стороны вам не обойтись.

    декабрь 3, 2014 г.