Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите разобраться в человеке.Сейчас мы живем вместе.Стоит ли мне ему верить и связывать с ним свою судьбу.Спасибо! - вопрос №1276229

Дополнение автора от декабрь 2, 2014 г., 13:25:05

Юля и Николай

Троцкая Юлия Александровна декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    для ответа на просмотре вас нужно и ваше фото имена. а так вы уже связали себя обязательствами друг перед другом.

    декабрь 2, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    доверяйте но проверяйте, чувства, а они строятся на доверии

    декабрь 2, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Юлия Александровна, Вам следует хорошенько его проверить. Устройте ему контрольные испытания, если он их пройдет, то да, а так идет информация, что с верой к этому человеку надо быть осторожнее, ровно как и связать с ним свою судьбу. Всех благ!

    декабрь 2, 2014 г.