Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Дом в сельской местности, собственниками в равных долях являются мать и сын. У сына зарегистрирован брак и в браке ребенок. Проживают и... - вопрос №1276289

прописаны вместе с матерью. Являются ли невестка и ребенок членами семьи бабушки? при регистрации заявления бабушки на вступлению в федеральную программу по улучшению жилищных условий на селе чиновник заявила, что невестка и ребенок не члены семьи собственника.

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    невестка и ребенок не будут являться собственниками а только лишь прописанными по месту нахождения, доля в доме второго собственника не распространяется на других членов семьи если она была не приобретена в браке! Обращайтесь всегда готова более подробно объяснить все моменты Вашего  вопроса!

    декабрь 2, 2014 г.