Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Муж подавал в суд на банк, чтобы страховку признали недействительной.Суд отклонил иск.Будет ли повторное обращение в суд положительным.Сможет ли муж выиграть в суде? - вопрос №1276343

Дополнение автора от декабрь 2, 2014 г., 19:05:54

Виталий 16.04.1979

мои данные Оксана 10.04.1978

Оксана декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Вы не указали никаких данных ни о своем муже, ни о себе, а без них прогноз будет не точным.Добавьте их пожалуйста в свой вопрос .
    Если обратитесь ко мне в чат, смогу сделать подробный расклад, в чате консультации платные.

    декабрь 2, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

     не вижу положительного результата, если подадите второй иск

    декабрь 2, 2014 г.