Юриспруденция

На кредитное авто наложили арест, за неуплату. И тот же день изъяли его. Законны ли действия судебных приставов? - вопрос №1276379

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Если был вынесено решение и после заведено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель имеет право в счет погашения задолженности наложить арест на недвижимость,, транспортные средства и расчетные счета в банках! Так как у Вас было транспортное средство зарегистрированное на Вас, то судебный пристав исполнитель законно наложил арест. Обращайтесь всегда готова более подробно объяснить все моменты Вашего  вопроса!

    декабрь 2, 2014 г.