Эзотерика

vip

Я познакомилась с мужчиной от тоски, но он мне разонравился, как деликатно с ним расстаться? - вопрос №1276421

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Прямо скажите что не видите будущего с ним… и не хотите его просто обижать… поэтому предлогаете расстаться.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    От приставучих мужчин есть специальная защита.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте! Как можно меньше с ним встречайтесь, ограничьте контакты, со временем он поймёт (если, конечно, неглупый).
    А также можете ему честно сказать, что вы пока не готовы быть с ним в отношениях. И ему нужна женщина, которая сможете его полюбить.
    С уважением.

    декабрь 2, 2014 г.