Эзотерика

Решено

vip

ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА ОН ЛЕВ, А Я ВОДОЛЕЙ. СОВМЕСТИМЫ МЫ ИЛИ НЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕМ ЛИ ВМЕСТЕ? - вопрос №1276476

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Вы совместимы. Но проблема в другом. Точнее в другой…

    декабрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    С астрологической точки зрения, вы сможете быть только хорошими друзьями, но не любовной парой.

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Наталья, если Вас интересует конкретно этот человек, то лучше не просто лев и водолей, а имена обоих и даты рождения — это даст возможность посмотреть будущее.

    А полные ФИО обоих и даты рождения — дадут возможность сделать расчет на совместимость парнеров.

    Если актуально — пишите в чат. Услуга платная.

    декабрь 2, 2014 г.