Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Юрий мне приснился очень странный сон находился я в какой то квартире и считал что она моя. было очень мало света и тут я пошел в туалет и увидел странные как бы мелькания в - вопрос №1276487

темных углах я испугался и пытался закрыть дверь и тут я краем глаза увидел её девочку от страха мен

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    грядут неприятности в вашу жизнь

    декабрь 3, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Нет полной информации по сну, поэтому и растолковать полностью нет возможности. Вам надо бороться со страхами, с ожиданием неприятностей. Чем больше ожидаешь, тем вероятнее они случаются, это раз, во-вторых, это отбирает силы, предназначенные на преодоление препятствий. Нет людей, тем более успешных,  которые не преодолевали бы какие-либо препятствия.
    Успехов!

    декабрь 3, 2014 г.