Юриспруденция

здравствуйте.ситуация такая.квартира приватизирована.проживаем вдвоем с мамой.она плательщик,лицевой счет записан на нее.родной брат живет отдельно в... - вопрос №1276489

собственном доме.сейчас он уговаривает маму, чтобы она написала дарственную на него.если это случиться, то какими правами я буду обладать в этой квартире после такого действия?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы участвовали в приватизации, то и после дарения своей доли Мамой, вы и останетесь собственником. Будете иметь право по ст.209 УК РФ. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 2, 2014 г.