Медицина

Повышение давления - вопрос №12766

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня повышается давление под утро после сна,170на 120, не пью, не курю, у кардиолога обследовался, патологий не выявлено, уролог смотрел, хронический простатит. Свое нормальное давление 130 на 90. Что делать, подскажите пожалуйста?

август 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Александрович

    724-й в Психологии

    Кроме повышения давления есть еще симптомы?Может страх?сердцебиение?тяжесть в груди?звон в ушах?пишите мне,разберемся

    август 16, 2009 г.
  • .....попробуй пить 4айный гриб...подними инфо про него...как его вырастить ну итд...он здоровски нормализует давление...4истит организм...будь здоров!!

    август 16, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    38-й в Медицине

    Важно, как часто оно так повышается - каждый день или нет, как ощущается (головная боль, звон в ушах), отчего проходит.Какие обследования были проведены у кардиолога и когда (во время повышения давления или нет)? Принимаете ли Вы какие-либо препараты? Необходимо также обследоваться у эндокринолога.

    август 16, 2009 г.

    Milena256

    622-й в Эзотерике

    Давление может быть от многих причин, от каких нужно разбираться более подробно. А что бы давление нормализовать пейте по утрам или чаще горячую воду, которая поможет крови нагрется и наргеет сосуды по которым крови трудно пройти. Высокое давление - это когда коровь, обезвожена и густеет и ей трудно пройти по сосудам. А горячая водица поможет ей стать более проходимой. Только вода должна быть "живой", а не мертвой и не кипяченой, а только подогретой.Буду рада если вам мой ответ поможет.

    август 17, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Ky4a

    Шутошный ответ. Не воспринемай всерьез!!! Начни пить и курить=))))