Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В 2015г. обираюсь открыть собственную фирму. Подскажите, правильно ли поступаю в настоящий непростой период. Стоит ли этим заниматься. Я Елена, 02.11.1969г. Спасибо. - вопрос №1276607

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Период действительно непростой. Но есть такие виды бизнеса, которые зарождаются и бывают успешными… именно в такие времена.

    декабрь 2, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Я не могу сказать, что это дело будет совсем провальным, но столкнётесь с большими трудностями, которые будут преодолимы.
    Так что дело всё за вашей решительностью и смелостью.
    С уважением.

    декабрь 2, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошее время для перемен. Но из того что я вижу, это только мечты, вы не начнете реализовывать. Соберитесь, напрягитесь и выпрыгните из заколдованного круга обязательств на вашей работе. Вы там и жнец и чтец и на дуде игрец, а вам нужно на свой проект уделить силы.

    декабрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Категорически неверно, вам следует воздержаться от таких решений, слишком большой груз на себя берете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.