Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на несколько месяцев? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1991г. - вопрос №1276618

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что есть что-то, что мешает вам в любовных делах. Необходим детальный просмотр по фото. Пишите в личный чат. Разберемся.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    у вас ожидается брак, либо просто предложение руки и сердца.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у вас будет помеха — третий человек, который помешает вашему счастью, вашей любви.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    В ближ 3 месяца Вам не до любовных дел будет…