Эзотерика

vip

увольняться мне с работы? И что ждет меня в ближайшее будущее? - вопрос №1276695

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А зачем? Я не вижу в этом никакого смысла, судя по картам — на новой работе лучше не будет. Если чувствуете, что просто нужно сменить декорации — увольняйтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Судя по картам, я не вижу, чтобы у вас были варианты другой работы. Уходить в некуда, в наше нестабильное и неспокойное время, глупо. Но решать конечно вам, но быстрого трудоустройства не просматривается.

    декабрь 2, 2014 г.