Эзотерика

vip

Добрый день!Что нужно сделать,чтоб всегда была торговля? - вопрос №1276697

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    674-й в Эзотерике

    кормить мыша. на пустом складе мыши не водятся, либо статуэтка крыски в баночке с монетками(желательно не просто мелочь, а какие-то интересные.  Либо мышонок в кошелек. таких в продаже достаточно

    декабрь 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этого есть ряд обрядом. Выберите специалиста и обратитесь за консультацией

    декабрь 2, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Амулеты, талисманы, но более действенный способ это проведение магического обряда.

    декабрь 2, 2014 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день! существует много обрядов для привлечения удачи в делах, привлечения денег и прибыли. Вы можете выбрать эксперта и обсудить эту тему с ним, совершенно безбоязненно.

    декабрь 2, 2014 г.