Эзотерика

vip

хочу расстаться с одним человеком но никак не могу,что мне делать - вопрос №1276713

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Бали

    1074-й в

    Обратиться к любому из мастеров работающих на сайте, есть способы решения этой проблемы. Подробности в чате.

    декабрь 2, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Анастасия! Здравствуйте! А почему не можете? Он вас насильно удерживает?

    декабрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что расстанетесь. В вашей ситуации все в таком смятении, как будто черт поработал.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.