Технологии

здравствуйте. у меня вот такая проблема.запускаю программу праузер пытается загрузить какой то html файл - вопрос №1276723

изображение из вопросаизображение из вопроса.открываю какую нибудь программу вылазит загрузка какого то файла html а потом открывается браузер в url строке localshot и путь к кокому то файлу. при этом программа открывается не полностью

Дополнение автора от декабрь 2, 2014 г., 18:33:54

не получается(

Саня Сулеков декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Удалите с рабочего стола ярлык браузера или той программы, по открытию которой вылезает эта страница, и создайте его заново. Проблема должна решиться.

    декабрь 2, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    проверь. файл Host… если не знаешь где — поставь avz антивирус — пусть почистит…

    декабрь 3, 2014 г.