Эзотерика

vip

Здравствуйте а как узнать есть на человеке приворот или нету - вопрос №1276729

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Бали

    1074-й в

    Обратиться к любому из мастеров работающих на сайте за диагностикой по фото.

    декабрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через диагностику, выложите его имя, дату рождения, можно фото. Либо обратитесь за личной консультацией, т.к. она полностью конфиденциальна.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 2, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    обычно объект привороженный ведет себя странновато… никто ему кроме той кто делал не нужен… иногда вплоть до того что от матери отказывается… от сестры… ну и еще много признаков…

    декабрь 2, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Продиагностироваться на магическое воздействие. Нужно фото и имя человека, о результате, обязательно ему сказать, либо снять магию, тогда можно не говорить.