Юриспруденция

Можно ли доказать право собственности на долю в квартире? - вопрос №1276746

Мой брат и моя мать имели по 1-комнатной квартире, которые затем поменяли на одну 3-хкомнатную квартиру. Предположительно брат оформил право собственности на себя. Можно ли доказать, что матери принадлежит доля в этой квартире? Заранее благодарна за ответ.

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно, но в судебном порядке. Будет трудно. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 2, 2014 г.