Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Расскажите,пожалуйста,о человеке Аввакумов Александр Петрович,09.01.1981 года рождения,Новочебоксарск.Какие у него... - вопрос №1276857

отношения с моей сестрой, Ольгой 20.01.1995, Москва,11:45.Что ждать от этого человека? Честный ли он?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    он упрямый человек. иной раз даже слишком… старается все делать так, как хочется ему. и иной раз вообще просто очень эгоистичен. относительно Ольги, он честен… хоть и не показывает он особо своих чувств к ней, но они есть… так же. человек зациклен постоянно на каких то деньгах… видимо пытается как заработать… что то достич

    декабрь 2, 2014 г.

    Илья Ведьмак

    445-й в

    Доброго времени суток, Ирина.

    Александр очень целеустремленный человек, cвое жизненное предназначение он видит прежде всего в карьере. Именно она по его мнению станет уверенностью в завтрашнем дне. Человек знаете, очень мечтательный. Счастье для него — эта работа.Возможность руководить, стабильное нерушимое положение, гарантированный заработок, дружная семья.Ну, я бы сказал, что человек достаточно честен, согласен с предыдущим оратором-упрям. Но  сестру он любит. Если он полюбит, то это навсегда.

    декабрь 2, 2014 г.