Юриспруденция

vip

Нанял строительную фирму для постройки мансарды и облицовки стен дома кирпичом. При проведении работ мной была оплачена половина суммы по договору.... - вопрос №1276870

Фирма произвела работы с большим количеством недостатков. Строительная экспертиза определила, что надо все разобрать и сделать заново, определив сумму ущерба как на новое строительство. Суд взыскал с фирмы сумму ущерба в мою пользу. Сейчас строительная фирма через суд требует взыскать с меня вторую половину стоимости работ по договору как сумму неосновательного обогащения. Насколько они правы?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Первое решение суда будет преюдициальным для второго. Нужно видеть само решение, чтобы понять, имеются ли шансы у Ответчика (в наст.время — Истца) для удовлетворения требований.