Эзотерика

Решено

vip

встречу ли я своего мужчину, свою вторую половинку? - вопрос №1276964

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    я так понимаю, что не так давно у вас закончились отношения… причем несколько болезненно… и не только для вас… в ближайшее время вас ждет только разочарование и постоянные слезу… такое чувство, что вы постоянно в слезах… но, своего мужчину вы встретите во второй половине года… примерно осенью.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В январе 2015 года в круге вашего общения появится мужчина который сразу обратит на вас внимание… да и вам самой он  будет очень интересен… иннициативу развития отношений он полностью возьмет на себя… официального брака не видно но жить будете совместно и на протяжении 5-ти лет особенных разногласий не просматривается…

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Перспективное знакомства идет у вас в 2015 году.Мужчина похоже вдовец.Будет у вас семья.Всех благ.

    декабрь 3, 2014 г.