Медицина

Суставы - вопрос №127700

Здравствуйте! Я занимаюсь уборкой квартир, руки постоянно в воде, отжимание тряпок… На пальцах рук стали болеть суставы и на запястье косточка болит.К врачу идти нет времени.Пожалуйста, посоветуйте, какие лекарства можно попить или мази наружно? Спасибо.

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: galla! Вы написали вчера, 19:21 в теме «Медицина > Классическая медицина > Суставы»:

    > Здравствуйте! Я занимаюсь уборкой квартир, руки постоянно в воде,
    > отжимание тряпок… На пальцах рук стали болеть суставы и на
    > запястье косточка болит.К врачу идти нет времени.Пожалуйста,
    > посоветуйте, какие лекарства можно попить или мази наружно?

    Ограничьте объем физической нагрузки, исключите длительный контакт с водой.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 12, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Если вы будете продолжать работать на данной работе, то потеряете суставы. если будете работать и глушить боль таблетками, то потеряете их так же быстро, но более менее безболезненно.

    октябрь 12, 2011 г.