Технологии

Здравствуйте.Подскажите в чем может быть проблема.Когда включаю ком система работает а вот монитор включается очень запоздало,кнопка монитора мигает... - вопрос №1277031

и я долго жду пока он включится.Проблема в мониторе? Если да можно ли это исправить или отримонтировать монитор?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дзамулич Иван Иванович

    209-й в Технологиях

    Здравствуйте, вопрос скорее всего в конденсаторах, которые в мониторе. Для точного определения причины рекомендую подключить монитор к другому компьютеру.

    декабрь 4, 2014 г.