Эзотерика

Подтвердите Ваш вопрос по ссылке: http://www.liveexpert.ru/topic/confirm-email?topic_id=1277019&code=zyQEMuGE8U и Вам дадут ответ наши лучшие... - вопрос №1277050

эксперты сайта совершенно бесплатно.- но с меня почему то уже «просят 500 рублей» так бесплатного ответа можно не ждать?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прежде чем что -то спрашивать… изучите сайт…

    декабрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно на бесплатный вопрос вам ответят мало экспертов или вообще его не заметят, а если просят сделать вопрос платным, то ответов получите намного больше, решать вам.

    декабрь 2, 2014 г.