Эзотерика

Решено

Черное венчание. Приворот. смерть. последствия. - вопрос №1277103

Скажите пожалуйста, если в паре сделан приворот «Черное Венчание» и один из этой пары умрет, что будет с другим? сможет ли он забыть этого человека? вообще этот приворот снимается? или любые другие привороты… Я мастер задавать вопросы но надеюсь вы поняли.

Если умершая сама делала? если она ведьма? в общем, кто мог бы обширно проконсультировать в чате на эту тему (платно, естественно) просьба отписаться

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Oksana

    145-й в

    Напишите в чат, я отвечу на ваши вопросы

    декабрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    другой в таком разе будет попросту усыхать… я бы и врагу не пожелала такую жизнь…

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно и другой в след за ним уйдет.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    295-й в

    Черное венчание это не приворот это обряд который проходит ведьма и колдун по обоюдному согласию и с приворотом он ничего общего не имеет. В случае смерти одного из пары второй уходит в след за ним в краткие сроки.

    февраль 1, 2016 г.

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    Последствие приворотов в плоть до летального исхода, пьянства, агрессии, потерь в разных сферах  проблем с психикой и т.д. вплоть даже до потери близких. Кладбищенмкие привороты имеют последствия негативные гораздо более серьёзные, чем другие.

    декабрь 19, 2021 г.