Юриспруденция

С мужем не живу,но фактически мы в браке. У него в собственности есть квартира. Я там не прописана,куплена она до брака. Сейчас он планирует её... - вопрос №1277118

продавать и покупать другую. Будет ли это совместно нажитым имуществом? При разводе могу расчитывать на раздел?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Совместно нажитым считается имущество, денежные средства и транспортные средства, приобретенные совместно с момента заключения брака. Приобретенное имущество до брака остается за его собственником и разделу не подлежит!  Обращайтесь буду рада помочь!

    декабрь 3, 2014 г.