отношения длятся 1год 11 мес. мужчина младше на 8 лет , стоит ли им продолжать отношения, будут ли они надежными?? - вопрос №1277119

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Даже если вам скажут, что продолжать не стоит, ведь силы не хватит чтобы отношения закончить. Поэтому смысл спрашивать? А перспективу развития можно посмотреть в детальном раскладе на таро, мысли чувства, намерения обоих, развитие в будущем и многое другое на сеансе с фото.

    декабрь 3, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Нет, не будут

    декабрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а данные пары можно добавить в вопрос для просмотра

    декабрь 3, 2014 г.
  • Без данных конкретики не будет

    апрель 1, 2015 г.