Психология

Здравствуйте,я хочу вернуть те отношения которые были ранее,мы с девушкой встречаемся уже полтора года,мы раньше жили вместе в другой квартире,потом переехали..она нашла работу,и она всегда о ней - вопрос №1277147

говорит, рассказывает о разных парнях на работе… и как то на днях, она сказала что ей нужна свобода, говорит что я ее душу контролем, но на самом то деле, я за нее беспокоюсь… а она видимо этого не замечает, мы с ней часто соримся… из-за то что я ее очень ревную… я не хочу чтобы она гуляла с парнями другими, но она этого очень хочет, я боюсь потерять ее… когда ходит на работу, она радосная, и когда рассказывает о ней, глаза блестят… я думаю что ей наверное какой посетитель нравиться, и она хочет ходить туда что бы его встречать… я вообще запутался очень, помогите…

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Никита!
    Ваша ревность и излишнее беспокойство это от неуверенности в себе, от своей низкой самооценки. И именно с этим и надо работать. Пока Вы не станете уверенным в себе, доверяющим себе и миру ни одна девушка с Вами на долго не задержится. Поэтому выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, отзывы, профили) и избавьтесь от своих страхов и их причин.

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «я ее душу контролем, но на самом то деле, я за нее беспокоюсь… » — о чем Вы беспокоитесь? Что вызывает чувство тревоги?
    Люди, которые стремятся контролировать, как правило в своем прошлом пережили предательство.

    «мы с ней часто соримся… из-за то что я ее очень ревную…» — нужно поднимать  Вашу самооценку, Вы не уверены в себе, от этого и ревность. Так же стоить освоить техники бесконфликтного общения.

    «я не хочу чтобы она гуляла с парнями другими, но она этого очень хочет» — значит стоить выяснить почему ей с другими лучше, чем с Вами? Что не устраивает рядом с Вами, в отношениях?

    «я боюсь потерять ее…» — нужно работать с Вашими страхами, они из прошлого.

    Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.