Психология

Здравствуйте,я хочу вернуть те отношения которые были ранее,мы с девушкой встречаемся уже полтора года,мы раньше жили вместе в другой квартире,потом переехали..она нашла работу,и она всегда о ней - вопрос №1277147

говорит, рассказывает о разных парнях на работе… и как то на днях, она сказала что ей нужна свобода, говорит что я ее душу контролем, но на самом то деле, я за нее беспокоюсь… а она видимо этого не замечает, мы с ней часто соримся… из-за то что я ее очень ревную… я не хочу чтобы она гуляла с парнями другими, но она этого очень хочет, я боюсь потерять ее… когда ходит на работу, она радосная, и когда рассказывает о ней, глаза блестят… я думаю что ей наверное какой посетитель нравиться, и она хочет ходить туда что бы его встречать… я вообще запутался очень, помогите…

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Никита!
    Ваша ревность и излишнее беспокойство это от неуверенности в себе, от своей низкой самооценки. И именно с этим и надо работать. Пока Вы не станете уверенным в себе, доверяющим себе и миру ни одна девушка с Вами на долго не задержится. Поэтому выберите психолога (почитайте ответы на вопросы, отзывы, профили) и избавьтесь от своих страхов и их причин.

    декабрь 2, 2014 г.
  • TiNa (Tinskaya Nadezhda) - аватарка

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «я ее душу контролем, но на самом то деле, я за нее беспокоюсь… » — о чем Вы беспокоитесь? Что вызывает чувство тревоги?
    Люди, которые стремятся контролировать, как правило в своем прошлом пережили предательство.

    «мы с ней часто соримся… из-за то что я ее очень ревную…» — нужно поднимать  Вашу самооценку, Вы не уверены в себе, от этого и ревность. Так же стоить освоить техники бесконфликтного общения.

    «я не хочу чтобы она гуляла с парнями другими, но она этого очень хочет» — значит стоить выяснить почему ей с другими лучше, чем с Вами? Что не устраивает рядом с Вами, в отношениях?

    «я боюсь потерять ее…» — нужно работать с Вашими страхами, они из прошлого.

    Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

Похожие вопросы

Что делать, если нет сил жить дальше

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2012 г.

Психология

Решено

День рождения мамы парня

август 14, 2011 г.

Психология

Решено

vip

что значит любить себя???

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

Психология

тянет на зрелых женщин

июнь 25, 2011 г.

Психология