Эзотерика

vip

меня бросил муж . что меня ждет - вопрос №1277158

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ваших данных нет… потому можно сказать только общие фразы… если бросил-значит причины были… если вы будете сидеть и страдать и проклинать мужа  -то так и будете сидеть одна… если поймете причины по каким муж ушел от вас и найдете эти причины в себе то найдете и мужа нового себе… по другому никак… нужна будет подробная консультация обращайтесь…

    декабрь 3, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Если будете сидеть и жалеть себя, то одни страдания, тем более если не отпускаете его. Если отпустите его с миром и с благодарностью, то Вы сможете извлечь очень много уроков с этих отношений, стать мудрее и построите прекрасную жизнь и судьбу.
    Успехов!

    декабрь 3, 2014 г.