Юриспруденция

общался с девушкой. неожиданно получил сильно ниже пояса. через сутки все прошло. впоследствие общаясь с ней понял что она очень и очень мнительная.... - вопрос №1277166

ей показалось что я собираюсь применить к ней насилие. конечно я не собирался этого делать. я просто общался с ней. у меня вопрос чисто теоретический могу ли я её посадить. практически я не собираюсь конечно этого делать.В тот день в ответ на мое что я её прощаю услышал что она может меня посадить.

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Свидетели есть?

    декабрь 2, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. И в вашем случае, и в её, все зависит от наступления общественно опасных последствий (вред здоровью, посягательство на половую свободу и д.т.). Просто так человека посадить невозможно.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 3, 2014 г.