Психология

Решено

Здравствуйствуйте,есть любимый человек любим друг друга пока он в отезде,я его жду мечтаю как мы встретимся с ним и о будущем нашем,но появляеться в конце этих мечтаний страх что а вдруг так не - вопрос №1277194

будет, приходит страх, пмника сразу начинаютлезть в голову плохие мысли хочу очень с этим справиться но не знаю как?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    857-й в

    Здравствуйте, Ольга, напишите мне подробней о Ваших переживаниях, постараюсь помочь Вам

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.

    Любовь и страх несовместимы. Вы боитесь, что Ваши ожидания не будут соответствовать реальности. Даже если не будет так, как Вы намечтали, что может случится? Страх чего у Вас?

    Любовь — это свобода и доверие. Там нет места страхам.

    Обращайтесь в чат на консультации. Найдем страхи и устраним

    декабрь 3, 2014 г.