Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема, я разошлася с парнем , его я больше не люблю! Но дело в том что я боюсь открыться для новых отношений. Что делать? - вопрос №1277205

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета! Любой разрыв — это стресс, к отношениям привыкаешь. И даже, если любви не осталось и разрыв был по Вашей инициативе, Вам необходимо время, чтоб отпустить прошлое, чтоб все стихло и успокоилось у Вас в душе. Только тогда Вы станете по-настоящему открыты для новых отношений. Удачи Вам!

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Что было такого в прошлых отношениях, что теперь Вы боитесь? Страх чего? Вот с этим страхом и надо работать.

    Иначе Вы так и будете бояться всех новых отношений.

    Обращайтесь в чат, помогу.

    декабрь 3, 2014 г.