Психология

отношения - вопрос №127722

Люблю мужчину, безответно. Давно пора его забыть. Пробовала все. Как быть?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Значит не всё, пробовали! Регистрируйтесь, обращайтесь. С ув. Александр.

    октябрь 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Регистрироваться на сайте, выбирать психолога и разбираться в ситуации, можно обратиться к психологу очно. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 12, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Проблему с мужчинами решаются довольно просто. Вся сложность только от вашего незнания и неумения ими пользоваться.

    Вот 2 варианта которые сработают:

    1. Научиться их использовать в своих целях так, чтобы они были вам за это благодарны. Это лучший вариант.

    2. Обратиться к эксперту, чтобы провести работу над забыванием.

    Выберите вариант и обратитесь ко мне. Я помогу вам.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 12, 2011 г.