Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Ситуация следующая-муж профессиональный спортсмен футболист,Президент ФК хочет расторгнуть трудовой догоговор досрочно,застовляет... - вопрос №1277236

написать заявление по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсацию, что делать?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ни кто не может заставить написать заявление «по собственному желанию», по определению. Пусть не соглашается.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!

    декабрь 3, 2014 г.