Эзотерика

Решено

vip

Что будет с моим браком дальше? - вопрос №1277287

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    К разводу дело идет.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложно отвечать, когда вообще нет никаких данных. Пока идет так, что расставание вполне возможно, но многое зависит от Вас самой, как Вы себя будете вести в сложной ситуации. Вы на пороге перемен стоите.Это шанс для обновления своей жизни.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Вы не довольны отношениями, но брак сохранить можно. Можно начать выстраивать отношения по другому, можно научиться учитывать мнения и желания другого. Смотрела Вам на год. Реанимировать отношения вполне возможно. Но нужны конкретные действия хотя бы одного из Вас в этом направлении.

    Приглашаю Вас на консультации по отношениям в чат.