Эзотерика

Решено

vip

Очень прошу растолкуйте пожалуйста эти Загадочные сны!!!!!! - вопрос №127731

Здравствуйте, уважаемые эксперты! расшифруйте пожалуйста два моих сна, заранее всех благодар!!!;)

1)Мне приснилось, что я в воде-преодолеваю различные препятствия, не тону-вроде всё хорошо и на душе спокойно.Вроде плыву, в реальности я не умею плавать.где-то мне помогает какая — то девушка, она как бы сестра во сне, но родных сестёр у меня нет.вроде бы всё преодолеваю удачно — но этих препятствий много-похожекак на игру.А в жизни я сейчас уволилась с работы и ищу новое место работы-предложения есть, думаю куда именно пойти.Вот таой сон)))

2)Второй сон — я хожу по какому-то музею, может галлерее.Там очень много картин, очень красивых.Рядом какие -то незнакомые люди- но будто бы во сне я их знаю, и они мои знакомые.У нас с ними схожие интересы, чем-то мы с ними похожи харатерами.Мы проходим залы и оказываемся в метро- весело… вижу приближающийся поезд и просыпаюсь:)

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие сны :) Похоже, в Вашей жизни сейчас достаточно возможностей и перспектив, а трудности Вы преодолеете. Успехов!

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сны, действительно, не несут ничего негативного.

    1) Сейчас есть переживания, неспокойствие по поводу поиска работы, ощущение препятствий, но бояться не стоит — Вам помогают, Вас поддерживают на Вашем пути (вероятно, ангел-хранитель), Вы движетесь в верном направлении.

    2) похоже на самоанализ собственной жизни, текущей ситуации плюс размышления о будущем — чем заняться, как себя реализовать, что выбрать. В контексте Вашей ситуации — вероятно,  указание на скорое изменение Вашей жизни — она наполнится новыми людьми и событиями.

    В толковании снов помогли бы некоторые дополнительные детали —  с какой работы Вы уходите, чем занимались, какого рода имеются рабочие предложения, что было изображено на картинах во сне.

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bonita

    161-й в

    у вас будет много хлопот и разговоров вокруг вас, вы будете упорно это все преодолевать, если это касается работы, то много разных предложений будет. будете ходить на собеседования.

    а вот второй сно говорит как раз о том, что вы найдете работу и она вам понравится, будете знать ее, уже чтото делали подобное, поезд говорит о грядущих переменах. Удачи Вам!

    октябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У снов хорошая позитивная энергетика.

    Она отражает Ваш достаточный внутренний тонус, уверенность в себе.

    События внешней жизни не вызывают у Вас тревоги, он посильны Вам.

    Есть смысл в реальной жизни браться за сложные задачи — внутренняя база у вас есть....