Юриспруденция

я не имею прав управления передвигался на машине остановило дпс выписали штраф 500 рублей было необходимо продлить страховку подошла жена вписанная в... - вопрос №1277455

полис и предложила сьездить продлить его но машину забрали на эвакуаторе после чего меня повезли в гибдд и на каком то бланке изменили дату что якобы я не оплатил вовремя штраф так как суд не работал я написал расписку что обязуюсь явится

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Сотрудники ГИБДД не правы.
    Принудительная эвакуация, за отсутствие полиса ОСАГО, законом не предусмотрена.
    Только штраф.

    декабрь 7, 2014 г.