Юриспруденция

Мы подали в суд по поводу возмещения затрат по ремонту квартиры после затопления. Сейчас хотим продать ее. Можно ли нам это сделать? Если нет, то когда нам будет можно продать. - вопрос №1277497

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если одна из сторон процесса будет ходатайствовать о проведении оценочной экспертизы, а квартира будет уже продана, суд может вынести решение в пользу Ответчика. Если имеется возможность подождать с продажей жилья, стоит заняться этим после вынесения решения судом.

    декабрь 3, 2014 г.