Эзотерика

vip

сколько стоят ваши услуги - вопрос №1277530

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для определения стоимости услуг нужно выяснить объем работы. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Флёра!
    Стоимость зависит от сложности работы. Одно дело просто просмотреть, что у Вас, другое убирать программу, мешающую Вам жить. В любом случае, Вы получаете больше, чем отдаете.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 3, 2014 г.

    Евгения

    674-й в Эзотерике

    смотря какие))) стоимость формируется при четком понимании сколько сил и времени уйдет. 1,5 -2х часовая консультация лично 50 евро или 3000 рублей, но это реальная выкладка в клиента, подкачка и план действий наперед, если дистанционно меньше. если работа на несколько месяцев- умножаем их число на 3-5000, в зависимости от расходников чернуха вроде приворотов ВСЕГДА стоит дорого, просто скупой платит не деньгами.

    декабрь 3, 2014 г.