Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, живём в разных городах, встречаемся не часто, будет ли развитие отношений. Серьезные ли у него намерения.Елена 18.06.1977 г.р. - вопрос №1277548

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Для более точной информации желательно ещё прислать его данные.
    С уважением.

    декабрь 3, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, у вас будут отношения, но довольно осторожные, у Владимира есть какая-то тайна от вас (женат, несвободен), так что деликатно выведите с ним разговор на эту тему.
    С уважением.

    декабрь 3, 2014 г.