Психология

pomogite rastolkovat: videla vo sne kopchinnuu ribu v kulke s malenkimi belimi cherbyami i kak budto v komnate( eto na rabote) gde ona naxodilas polno takix ge chervei po stenam. ochen perejivau. - вопрос №1277577

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Есть некоторые тревоги, о которых этот сон подсказал. Постарайтесь спокойно пересмотреть все что происходит в Вашей жизни, здоровье, возможно некие отношения. Проанализируйте, определите зоны риска, и уделите им соответствующее внимание.

    декабрь 3, 2014 г.