Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Александра. Помогите определиться, кто я-Дева или Весы? Родилась 23 сентября 1957г.К сожалению не знаю времени рождения, т.к. родителей уже нет. - вопрос №1277579

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот день Солнце меняет знак своего пребывания. До 16.30 оно находится в Деве, после — уже в Весах. Как правило, Солнце на границе знаков наделяет родившегося  чертами обеих знаков.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В большинстве гороскопов видела что Дева до 22.09 а вот у астрологов Дева включительно по 23 число.Так что вам самое лучшее изучить характеристики обоих знаков и прислушаться к себе, кем вы себя ощущаете, какие черты характера в вас есть, присущие какому-то знаку.Так и определитесь.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Александра, Вы-Дева, но и соседний знак Весы сильно влияет на Вас.Вообще люди, рожденные на границах
    знаков-люди очень оригинальные и необычные.
    Ваше символическое дерево-Липа.По восточному календарю вы родились в год Петуха.

    декабрь 3, 2014 г.