Психология

Решено

Семейные отношения зашли в тупик. Я выдохлась...измоталась...и не знаю, что дальше делать. Муж...да не так и плох, но своими словами убил всю любовь... - вопрос №1277625

Есть ребенок… что и останавливает от совершения ошибки… или может это не ошибка…

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Может Вы просто свою усталость и раздражение срываете на муже? Часто недовольство с работы, например, мы несем домой. Там мы боимся обидеть коллегу или высказать что-то начальнику, а дома негатив выливаем на близких, под предлогом, что это они нас раздражают — хотя на самом деле это просто повод слить негатив, накопившийся за день. Или если ребенок мал, то мама выматывается за день, к вечеру всё может раздражать.

    Вы не написали, что говорит Вам муж и что Вы не можете принять в отношениях.

    декабрь 3, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Ошибка ли? Ошибка, это аргумент и перекладывание ответственности за будущее семьи на ребенка. Ведь счастливые дети растут, когда счастливы и родители, и пожалуй это более весомый аргумент.
    Вы пишите что устали, измотались, возможно причина тупика именно в этом? Знаете, иногда подробнее разобравшись в ситуации, взглянув на нее со стороны, может оказаться, что тупика и нету, а есть при этом, пути и возможности решения ситуации. Постарайтесь успокоиться, немного отдохнуть, и спокойно поговорить с мужем о Ваших тревогах. Это и даст Вам возможность найти точки соприкосновения и урегулирования вопроса.

    декабрь 3, 2014 г.