Эзотерика

vip

Здравствуйте! Примерно неделю назад так же задали мне вопрос, я написала, до сих пор жду ответа. Может быть Вы мне ответите, за что буду очень благодарна.Летом этого года была в Казахстане и одна - вопрос №1277651

ясновидящая сказала, что я сама могу этим заниматься, надо пройти курс обучения. У меня вопрос: действит

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Может она сказала, что у Вас есть дар или способности видеть. В принципе Бог каждого человека одаривает тем или иным даром или способностью, только у кого-то он более раскрыт, а у кого-то менее. Если работать над своими способностями можно много достичь. Если в таком ракурсе, то казахская ясновидящая права.
    Успехов!

    декабрь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Такой вопрос решается на консультации, при предъявлении к анализу вашего фото и данных.Странная вам ясновидящая попалась, по идее отвечать она может на те вопросы что вы ей озвучиваете, голосом или мысленно.

    декабрь 3, 2014 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Точнее можно сказать, построив ваш гороскоп. Обращайтесь в личку с данными рождения.

    декабрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    большую часть людей вот так разводят на деньги… она же озвучила что обучение… платное…

    спасибо за оценку… всего вам доброго