Юриспруденция

Здравствуйте!Я мама 3-х детей.Старшая дочь совершеннолетняя и 2-м по 2 годика. Хочу выйти с декретного отпуска на работу.У судебных приставов 2 постановления о взыскании задолженности по кредитам. - вопрос №1277666

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Добрый вечер, Елена! Вы можете выйти из отпуска по ухода за ребенком в любое для Вас время. Про судебных приставов вопрос не понятен. Обращайтесь ко мне в чат, с удовольствием отвечу.

    январь 11, 2015 г.