Юриспруденция

Здравствуйте. У меня муж набрал кредитов когда я была беременная с 4 м ребенком. И сейчас не успеваем платить по графику и везде уже просрочка идет. Уже звонят и говорят про суд, то что заберут мужа - вопрос №1277776

в изолятор, то что город про него узнает и я одна буду воспитывать детей. Что нам делать?

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это обычные запугивания, банк имеет право взыскать просроченную задолженность по кредитному договору только в судебном порядке.