Эзотерика

vip

Каковы прогнозы по развитию украинского конфликта и по предсказанию Филиппа Бенета\: будет ли радиоактивное поражении центральной России? - вопрос №1277845

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Бред, не обращайте внимания! А вот авария на ЗАЭС — это вполне возможно, она уже и сейчас идет — веерное отключение электричества, но многое замалчивается. правда — пока еще, если не справятся до завтра с поломкой, ничего страшного нет, но если время протянут, возможны последствия непредсказуемые.

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Ах, да — что касается украинского конфликта — мириться сейчас будут усиленно, огонь прекращать, а потом всей кучей (ополченцы с ВСУ и нацбатами) на Киев двинут власть свергать, это уже всем народом сообща, а пока идут и будут идти переговоры о примирении.

    декабрь 3, 2014 г.