Эзотерика

vip

Не складывается личная жизнь, разведена 10 лет. Каковы шансы в новом году? Родилась 13 декабря 1964 года. Время рождения не известно. - вопрос №1277933

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Никаких. Закрытый канал супружества, сердечная зона. Мужчины могут быть, но без планов на совместную жизнь.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 3, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Мужчина для отношений у вас должен появиться новый в 2015г. И может сложиться ситуация, что вам очень захочется с ним серьезных отношений, но не торопите его, мужчина не будет пока готов изменить свою жизнь.
    Счастья вам и любви!

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка нужна от прошлых отношений дабы новая дорога открылась.