Эзотерика

vip

здравствуйте!мне нравится один парень ни как не могу завоевать!и плюс проблемы с курсовой я её вовремя сдам?понимаете я без этого парня жить не смогу - вопрос №1277937

декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Елена, по картам вам выпал парень, который  в вас  влюблен. Для подробной диагностики — пишите в чат.

    декабрь 3, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для полной картины понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.

    декабрь 3, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Молодой романтичный  человек, полон сил  и  надежд.Он  уверенно  смотрит  в  будущее  и  ему все  по  плечу. Вам нужно  действовать  активнее.

    декабрь 3, 2014 г.